Дверь Вашей мечты!

- Хочу купить дверь!!! - Какая дверь Вам нужна?! И здесь начинается самое интересное… Клиентов много – предложений для них еще больше!

У каждого, кто хоть раз заходил в салон дверей Двериссимо, прогуливался по выставке, в основном, оставались приятные впечатления о наличии дверей, об их доступной стоимости и скидках, о внешних и внутренних качествах. Но, всё же, у каждого клиента  свои критерии при выборе межкомнатных дверей в квартиру, в дом или офис.

На протяжении 2013 года мы, менеджеры салона Двериссимо ( г. Уссурийск), путем опроса клиентов и анализа пытались выяснить, что же главное для них при выборе межкомнатных дверей.

Как ни странно, но для большинства дверь должна быть КРАСИВОЙ!!! Главное, чтоб она вписывалась в интерьер, она должна быть как дополнительный элемент декора, придающий особый шарм помещению.


На выставке салона дверей Двериссимо представлен большой ассортимент красивых дверей: со стеклом (триплекс, матовое, белое, черное, с рисунком), со стразами, с декоративными вставками и… ВНИМАНИЕ!... с ЗЕРКАЛАМИ. Здесь можно увидеть красоту натурального шпона дверного полотна, его благородные оттенки; убедиться в качестве выполнения двери и погонажа; представить дверь в своем интерьере; и просто побеседовать и попить чай с нашими менеджерами!


А какие модели дверей: классические, не теряющие актуальность; современные для оригинальности в интерьере.


Немаловажным является вопрос о стоимости дверей. Бывают моменты, когда клиенты заходят в салон Двериссимо, видят красивые качественные двери российского производства, после этого у них складывается мнение, что двери очень дорогие… Спешим Вам сообщить, что только в салоне Двериссимо предлагаются межкомнатные двери по самой выгодной стоимости в г. Уссурийске. Тем более постоянно действуют различные акции и распродажи, мы предоставляем возможность приобрести дверь по разумной стоимости. В связи со сменой выставочных экземпляров дверей предлагаем дверные полотна и погонаж со скидкой от 20% до 50%. И это еще не всё: ручка, петли и защелка – В ПОДАРОК!!!


Но мы знаем, что есть еще свойства двери, которые являются основными, - это ее функциональность и надежность. Дверь – это граница между Вашим внутренним и миром внешним. Двери закрывают и открывают, отворяют и притворяют, распахивают, за дверь выставляют, у двери встречают, дверью хлопают...


А за дверями салона Двериссимо Вас всегда ждут! Мы предлагаем двери Вашей мечты, помогаем осуществить Ваши желания и сделать Ваш дом уютнее…

Вернуться к списку
Создание сайта - Студия Интерактив